Ini 44 Nama Yang Lolos Ke Seleksi Tahap 2 Tim Futsal Pra Pon 2019

INewscrime.com–Tak menunggu lama Usai menerima SK dari asosiasi Futsal Provinsi Sulut, Badan tim Pra Pon Futsal Sulut 2019 yang Di pimpin Oleh Maneger Umum Tim Renaldy Kalesaran Beserta 4 Maneger yang semua nya adalah Pengusaha Muda dan Aktif di Futsal Sulut masing-masing : Christian Yokung, Willy Hamdani, Micky Pesot dan Azhari langsung bergerak cepat.

Di Bawah komando Pelatih Kepala Irwan Buan dan Asisten Pelatih
Valentino Paduli , Direktur Teknik Doddy Andika dan Muktianto langsung menyisir kabupaten dan kota yang Ada Di Sulut untuk Mengadakan Seleksi di 3 tempat kabupaten dan kota dan di ikuti Oleh 15 kabupaten dan Kota yang ada di Sulut dari tgl 13 s/d 17 Juli 2018.

Dari hasil penyisiran tersebut Tim penjaringan mendapatkan 44 Pemain Hasil Seleksi di Kabupaten dan kota se Sulut.

Ketua AFP Sulut Lexi Mantiri pada Inewscrime.com menyatakan Badan Tim Pra Pon Futsal Sulut 2018-2019
Di bawah kendali Maneger Umum Renaldi Kalesaran dam Sektim Imran Tegela Telah Melaporkan 44 Nama Pemain yang lolos yang masuk ke Tahap Seleksi Selanjutnya.

Selanjutnya pada Hari Sabtu 28 & Minggu 29 Juli 2018 bertempat
Di Gor Viesta Malalayang 44 nama yang lolos akan kembali.di seleksi oleh Pelatih kepala Irwan Buang serta Asisten Pelatih
Valentino Paduli.

Inilah 44 Nama Pemain Yang lolos ke tahap Selanjutnya

Wilayah Satu
1.Calvin Mamuaja *Tomohon*
2.Dedi Tjien *Tomohon*
3.Rizal Bases
*Minahasa*
4.Savio Sepang
*Minahasa*
5.Dilivio Genta
*Minahasa*
6.Robert Dotulong
*Minut*
7.Rivaldo Saada
*Minut*
8.Frendean P.B
*Minut*
9.Syahril Azis*Minut

10.Guntur Sujatmiko

*Minut*

11.Ariel Daud
*Minut*

12.Renaldi Kansil
*Bitung*

13.Renaldy Latcui
*manado*

14.M.Farid Reza
*Manado*

Wilayah Dua
1.Muh Rifta Tobuhu
*Bolsel*
2.Roma Marwan
*Bolsel*
3.Moh Dikwan Mane
*Bolsel*
4.Alfandi Ibrahim
*Bolsel*
5.Erlansyah Sabaya
*Bolsel*
6.Abdul N Bonde
*Bolsel*
7.Sahrul Boolu
*Bolsel*
8.Egi Pulumudoyo
*Bolsel*

Wilayah Tiga
1.David Kolanus
*Manado*
2.Jehezkiel Panawar
*Manado*
3.Hairul Pomalingo
*Manado*
4.Angga Umar
*Tomohon*
5.Luiz Pandean
*Minut*
6.Jehezkiel T Widodo
*Manado*
7.Rizky Maulana
*Manado*
8.Fazri Abasi
*Manado*
9.Andre Koagow
*Manado*
10.Andre Suripati
*Manado*
11.Yobel Rambi
*Manado*
12.Junior Paat
*Minahasa*
13.Jimmy Ansa
*Manado*
14.Vieri Soputan
*Manado*
15.Fahmianto Mokohama
*Manado*
16.Firman Ahmad
*Sangihe*
17.Rahmad Ahmad
*Sangihe*
18.Adiputra Gansalangi
*Sangihe*
19.Farten Patras
*Sangihe*
20.Faisal Burhan
*Manado*
21.Budi Jonathan
*Manado*
22.Vijay Laurens
*Minsel*

44 Nama Pemain yang lolos seleksi tahap berikut nya diharapkan Dapat Hadir tepat waktu Pada Hari Sabtu 28 juli 2018
Jam 1 Siang di Gor Futsal Interlock Vista Malalayang,” tukas Lexy Mantiri.